2015/07/25

Про ремонт. Часть 4.

А вы, наверное, подумали, что я уже закончила эпопею с ремонтом?! Не тут-то было.
Оставалось одно место, которое не подверглось перевоплощению вместе с остальной квартирой. Это балкон. Причина довольно банальна: не хватило денег. Делать в рассрочку - это не про меня, поэтому подкопили и заказали.
Вот такой у нас был вид из окна.

























Итак, (барабанная дробь) абра-швабра-кадабра ... )))



Мы выбрали раздвижную систему, так как она легче, компактнее, её удобно мыть. С одной стороны пришлось делать створку, чтобы обслуживать кондиционер. Пол пока из обычной шпунтовки, потому что мы с мужем не пришли к единому мнению по поводу напольного покрытия. Стену дома не стали зашивать: а вдруг решим поменять балконный блок.

Меня очень поразил тот факт, что монтировал балкон один человек, и это заняло у него всего три дня!!!

Теперь наш ремонт действительно можно считать завершённым.)))

3 комментария:

  1. Маш, поздравляю с завершением ремонта! Как хорошо, когда всё на месте! Мы вот тоже, когда на старой квартире доделали ремонт, так здорово стало! Но у нас родился ещё один ребёнок, и нам пришлось из двушки переезжать в четырёшку! вот жалко было! А теперь вот семимильными шажками делаем ремонт! тоже в долги не хочется залезать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Как гласит народная мудрость: "Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить."))) Желаю вам терпения. Как мне кажется, это в ремонте главное. Ну и вдохновения, конечно. Без него никак.)))

      Удалить
  2. Какой умиротворяющий вид из окна! По - хорошему завидую! У нас - дома, дома, дома, большая оживлённая дорога...А вот под балконом у нас тоже зелёный двор. Меня многоэтажки угнетают, стараюсь почаще вырываться за город или в парк...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...